购彩平台网址

您当前位置:金融招聘 > 农村信用社招聘 > 2019安徽农商行社招法律、计算机专业岗位员工招聘面

2019安徽农商行社招法律、计算机专业岗位员工招聘面试通知

发布时间:2019-04-23 16:51:26 分类:面试通知 作者:鲁春会 来源:安徽农商行
【导读】2019安徽农商行社招法律、计算机专业岗位员工招聘面试通知,面试时间:2019年4月27-29日。本次公告由华图农村信用社招聘网整理发布。

2019农信社备考课程-咨询电话:0551-63635866

2019农信社/农商行公告汇总 | 2019农信社备考指导 | 2019农信社备考试题资料

2019安徽农商行社招法律、计算机专业岗位员工招聘面试通知,面试时间:2019年4月27-29日。本次公告由华图农村信用社招聘网整理发布。

各位考生:

按照各农村商业银行2019年招聘简章规定,经研究,定于2019年4月27-29日分别举行法律专业岗位、计算机专业岗位员工招聘面试工作。现将有关事项通知如下:

一、面试人员

详见安徽农村商业银行员工招聘系统2019年4月12日《计算机、法律专业员工2019年社会招聘面试入围人员公示》。

二、面试时间、地点

所有入围面试人员须参加风险测试后,方具备面试资格。

面试地点:梅里美宴宾楼(合肥市北一环和蒙城路交叉口西南角50米)。

三、面试分组

(一)法律专业

序号 姓名 面试签到时间 组别
1 刘世扬 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
2 刘泽民 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
3 陈涵 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
4 梁昌萍 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
5 周晗 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
6 张奇 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
7 杨玉叶 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
8 张震 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
9 杨依琳 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
10 刘延莉 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
11 张长行 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
12 龚婉玉 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
13 傅宗妍 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
14 崔志强 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
15 张钰美 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
16 施雨 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
17 王俊芝 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
18 苗苗 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
19 仇慧明 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
20 曹宇 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
序号 姓 名 面试签到时间 组 别
21 李敏 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
22 陈忠涛 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
23 孙林玉 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
24 顾文婕 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
25 薛程程 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
26 陈晓霞 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
27 孙俊雅 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
28 谢珍 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
29 李涵 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
30 滕欢 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
31 应逸尧 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
32 蔡立峰 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
33 吴佳琦 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
34 戴春婷 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
35 杨青 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
36 焦冰燃 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
37 刘文涛 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
38 管丽娟 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
39 李艺慧 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
40 王俊才 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
41 胡倩 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
42 辛云 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
43 邵静 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
44 江君 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组

(二)计算机专业

序号 姓名 面试签到时间 组别
1 张辉 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
2 翟晶晶 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
3 周雪强 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
4 方强 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
5 李德标 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
6 李寅 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
7 王守鼎 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
8 汪思琪 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
9 陆政 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
10 王靖 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
11 洪翔 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
12 张帅帅 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
13 周尹梅 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
14 张帆 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
15 高红恩 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
16 吴罕 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
17 徐晋 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
18 张丛 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
19 王乐 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
20 李青秀 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
21 相通 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
22 张猛 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
23 张琦 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
24 姚朗 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
25 史晓飞 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
序号 姓名 面试签到时间 组别
26 吕荟 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
27 冯治理 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
28 严佳喜 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
29 何灵玲 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
30 李昆 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
31 吴志斌 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
32 陈琳 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
33 闫智慧 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
34 徐尚 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
35 秦加奇 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
36 李晨宇 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
37 徐娇 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
38 江楠 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
39 许飞 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
40 姚倩倩 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
41 李宁 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
42 吕伟健 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
43 陈嘉庚 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
44 倪勇 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
45 姜炎炎 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
46 陈雷 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
47 沈智航 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
48 李琼 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
49 王宗宗 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
50 胡珺 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
51 方睿民 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
52 瞿康 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
53 周海峰 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
54 李梦梦 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
55 谢宁宇 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
56 张谨 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
序号 姓名 面试签到时间 组别
57 刘柳 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
58 储锋 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
59 郑福 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
60 邵幸运 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
61 叶天 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
62 李畅 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
63 徐畅 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
64 袁辉 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
65 刘永鹏 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
66 潘祯 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
67 贾仲一 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
68 赵贺宇 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
69 王林 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
70 陶忠金 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
71 纪雨含 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
72 侯方涛 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
73 张尉 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
74 王泽海 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
75 毛翔宇 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
76 刘超 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
77 刘怀稳 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
78 花奎 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
79 朱海明 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
80 卞思齐 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
81 王方方 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组

四、有关要求

1、参加风险测试及面试时,考生均须携带本人准考证、身份证原件。

2、参加风险测试的人员须自备具有扫码登录功能的智能手机一部(支持微信、QQ、支付宝扫码登录)、确保电量充足、移动数据流量余额不少于300M。

3、参加面试人员须严格按照面试分组时间,按时到达面试地点签到并参加风险测试和面试,未按时到达者,视为自愿放弃面试及录取资格。

特此通知。

安徽省农村信用社联合社

2019年4月23日


(编辑:鲁春会)
2019农信社备考
华图金领人APP下载
秒速快3 官方彩票开户 秒速快3 官方彩票开户 线上彩票开户 官方彩票开户 pk10开奖结果 pc蛋蛋注册 线上彩票开户 购彩平台网址